Отделение дополнительного образования детей

195426, Санкт-Петербург, пр. Косыгина, дом 25, корп.2

Руководитель Аллахвердова Бэла Сергеевна

Сайт:  https://shkola233.ru/o-shkole/struktura-i-organy-upravleniya/odod

Дополнительное образование предоставляет каждому ребенку возможность свободного выбора образовательной области, профиля программ, времени их освоения, включения в разнообразные виды деятельности с учетом его индивидуальных возможностей.

Личностно-деятельностный характер образовательного процесса позволяет решать одну из основных задач дополнительного образования — выявление, развитие и поддержку одаренных и талантливых детей.

Прием в коллективы, секции, объединения осуществляется до 10 сентября. С 10 сентября начинаются занятия в группах первого года обучения, ребята второго и последующих годов обучения начинают заниматься после летних каникул  с 1 сентября.

Ежегодно воспитанники, коллективы нашего отделения дополнительного образования детей успешно участвуют в конкурсах, смотрах, фестивалях, соревнованиях.

Дополнительное образование детей в Красногвардейском районе

Конкурс дополнительных образовательных (общеразвивающих) программ

Презентация к конкурсу дополнительных образовательных (общеразвивающих) программ

Заявка участника конкурса педагогических достижений

Достижения объеденнения "СОВРЕМЕННАЯ ЭСТРАДНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ"

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.