Заместители руководителя

«Олигофренопедагогика»

учитель-олигофренопедагог

Категория по должности заместитель директора

первая  (приказ  № 179 от 02.04.2013 г. (ГБОУ СОШ №233)

Повышение квалификации

«Развитие содержания, форм, методов повышения кадрового потенциала педагогов и специалистов по вопросам изучения русского языка образовательных организациях РФ, а также по вопросам использования русского языка как государственного языка РФ»

ГБОУ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования

30.06.2016

«Управление государственными и муниципальными закупками»

14.04.2016

«Управление качеством образования»

25.12.2015

«Информационные технологии в управлении образованием»

27.03.2015

«Управление образованием»

ФГБОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена»

19.06.2015

«Методика профессионального образования»

26.06.2012

«Преподавание математики в образовательных учреждениях» РГПУ им. А.И.Герцена

19.12.2006

Кураш Татьяна Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

(1 – 4 классы)

8-812-417-29-10

среда 16.00 – 18.00

«Педагогическое образование»

Магистр

Повышение квалификации

«Современные технологии управления образовательным процессом в условиях реализации ФГОС»

29.06.2017

«Современные подходы к обучение детей с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС ОВЗ»

ГБОУ дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический Центр»

29.04.2016

«Организация деятельности комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в области пожарной безопасности образовательных учреждений»

Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

24.04.2015

Здохненко Анна Сергеевна

нет

заместитель директора по иностранным языкам

8-812-417-29-05

четверг 16.00 – 18.00

Специальность  по диплому

Учитель немецкого и английского языков

Повышение квалификации

«Реализация системно-деятельностного подхода как технологическая основа ФГОС»

28.05.2015

Фукс Вера Александровна

нет

заместитель директора по воспитательной работе

8-812-417-29-05

понедельник 16.00 – 18.00

Журналистика

Журналист

Повышение квалификации

Программа «Стратегические подходы к управлению качеством образования» модуль «Служба медиации в школе. Практический курс»

«Противодействие коррупции через образование»

25.05.2016

«Петербургский педагогический опыт в контексте ФГОС»

30.04.2015

«Руководители детских оздоровительных лагерей»

Санкт-Петербургское казенное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по ГО, ЧС и пожарной безопасности»

06.03.2015

Королева Елена Евгеньевна

нет

заместитель директора по школьной информационной сети

8-812-521-78-13

Вторник 16.00 – 18.00

Инженер

Инженер

Повышение квалификации

«Менеджмент в сфере образования»

15.12.2016

«Новые требования надзорных органов к оказанию платных образовательных услуг: какие документы (локальные нормативные акты) обязана иметь (разработать и утвердить) каждая образовательная организация, и что в них должно быть отражено»

Инновационная компания «Ростехразвитие»

07.12.2016

«Управление государственными и муниципальными закупками»

15.12.2015

«Информационные технологии в образовании»

РЦОКОиИТ

30.06.2012

Харькова Раиса Михайловна

нет

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

8-812-417-29-10

Среда 14.00- 16.00

среднее специальное

Специальность  по диплому

Товароведение и организация торговли продовольственными товарам

Товаровед

нет

«Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»

Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства»

21.11.2016

«Стратегические подходы к управлению качеством образования» модуль «Управление образовательным учреждением в условиях системных изменений»

31.05.2016

нет

Copyright © 2017. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.