ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Творческие достижения

Творческие достижения ОДОД

Творческие достижения в 2019-2020 учебном  году.

Участие в конкурсах, соревнованиях, фестивалях.

Уровень

Название

Результат

Объединение

Руководитель

Международный

Всероссийский конкурсе «Зима-Зимушка-Зима»

Михин Максим-диплом победителя

«Звенит гитарная струна»

Кузьмин А.С.

Открытый кубок республики Беларусь  по Ушу, международный турнир «Кубок Европейских институтов Конфуция по ушу»

Колесниченко Ксения-1 место, Гарипова Алия -1место, Кононова Дарья -2,3 место и благодарность педагогу

«Ушу»

Данилова Е.Е.

Международный турнир «Московские звезды ушу 2020» 24.02.20-28.02.20

 

Куликова Анна – 2 бронзовые медали в программе тайцзицюань и тайцзицзянь.

«Ушу»

Данилова Е.Е.

Онлайн-галерея «ПОРТРЕТЫ ГЕРОЕВ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА»

Организатор Международный союз педагогов-художников 

Никитина Елизавета

https://www.art-teachers.ru/program/page/1/53/13/

 

«Ступеньки мастерства»

Павлуткина Т.А.

Всероссийский

Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого»  

Аронов Илья - 1 место, Овчеренко Александр - 2 , Куняшев Матвей -3

«Каратэ»

Губайдулин И.М.

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации»

Аронов Илья занял 3 место в категории 12-13 лет

«Каратэ»

Губайдулин И.М.

 

Открытый Кубок « СЗФО по ушу: Кубок Надежды»

 

Куликова А. -1  и 2 место, Гарипова Алия – 1 место, Колесниченко Ксения – 2 место, Смирнова Дарья – 1,2,2 место, Ипатова Диана – 2 место

«Ушу»

Данилова Е.Е.

Чемпионат и Первенство СЗФО по ушу-таолу»

 

Смирнова Дарья – грамота 1 степени

Гарипова Алия – грамота 1 степени

«Ушу»

Данилова Е.Е.

Городской

Открытый конкурс  гитарной музыки «Многоликая гитара»

Евсеев Никита, Петров Константин, Кокорина Анастасия – диплом за 2 место

«Звенит гитарная струна»

Кузьмин А.С.

Участие в мероприятии «Неоконченная война», посвященном Дню Неизвестного Солдата.

Диплом участника –Крюкова Ксния

Вокальная студия

Белавина И.А.

Конкурс хореографического искусства «Город талантов»

лауреаты 2 степени

Ансамбль «Незабудки»

Метелева О.А.

Городские соревнования по каратэ «Кубок Санкт-Петербурга»

Аронов Илья 1 место

«Каратэ»

Губайдулин И.М.

Городской фестиваль по тхэнквондо ИТФ «Петербургская осень»

Раскин Илья (2 место), Афанасьев Александр (1 и 3 место)

«Таэквон-до»

Салиева Л.А.

Городская выставка-конкурс Детского материально-художественного творчества

Шире круг 2020

Отдел ИЗО и ДПИ Московского района

Сакулина Мария

Куняшева Вероника

Ивчук Елизавета

Терентьева Александра

Никитина Елизавета

Алексеева Екатерина –дипломы участника

«Ступеньки мастерства»

Павлуткина Т.А.

«Бабочки для Набокова»

Музей В.В. Набокова СПбГУ

Евдакова Елизавета, Алексеева Екатерина, Куликова Анна, Куликова Екатерина, Куликова Ольга и их мама Куликова Оксана Дипломы -участника конкурса

«Ступеньки мастерства»

Павлуткина Т.А.

Районный

Районный смотр-конкурс плаката «Вместе Ярче»

3 место Куликова Алина, Елена Осинцева -2 место

«Ступеньки мастерства»

Павлуткина Т.А.

Районная эколого – социальная акция «Мастеровые птичьих кормушек»

Благодарности детям -30 участников

«Ступеньки мастерства»

Павлуткина Т.А.

Районный ежегодный конкурс творческих работ «Новогодний хоровод»

Терентьева Дарья (победитель 2 степени)

«Ступеньки мастерства»

Павлуткина Т.А.

Районный конкурс «Форма. Композиция. Цвет», в рамках «Наши Звездочки»

 

Куняшева Вероника - диплом 1 степени, Терентьева Александра - диплом 2 степени, благодарность педагогу.

«Ступеньки мастерства»

Павлуткина Т.А.

Районный конкурс "Профессия моей мамы" 

 

Сакулина Мария 1 место, Гамзатова Софья 2 место, Пушкова Полина лауреат

«Ступеньки мастерства»

Павлуткина Т.А.

II районный конкурс детского творчества «Игранчики»

диплом лауреата и благодарность педагогам

«Традиционное народное пение»

Калинина М.В.

Парадовский Я.В.

Районный фестиваль фольклорных коллективов «Рождественское сияние»

Диплом лауреата

«Традиционное народное пение»

Калинина М.В.

Парадовский Я.В.

III Открытый фестиваль-смотр «Колядки на Святки»

 

диплом 2 степени и благодарности педагогам

«Традиционное народное пение»

Калинина М.В.

Парадовский Я.В.

Районный фестиваль «Рождественское сияние»

 

диплом

«Традиционное народное пение»

Калинина М.В.

Парадовский Я.В.

Районный конкурс концертных программ «Одаренные дети Петербурга», в номинации  календарный праздник «Масленица»

-------

«Традиционное народное пение»

Калинина М.В.

Парадовский Я.В.

 

Открытый районный конкурс «Как на нашей сторонке»

 

лауреаты 2 степени - диплом и благодарность

«Традиционное народное пение»

Калинина М.В.

Парадовский Я.В.

 

I Городской фестиваль ОДОД и внеурочной деятельности, в номинации методическая деятельность

сертификат участника

«Волейбол»

«Традиционное народное пение»

Антонова А.О.

Калинина М.В.

Районный Новогодний фестиваль «Театральная мозаика»

диплом лауреата в номинации «Лучшая новогодняя история» за мини-спектакль «Новогодняя снежинка»

Театр «Мечтатели»

Кондратьева А.В.

Районный фестиваль «Театральная мозаика» 

 

дипломы «яркая творческая индивидуальность» -Глеб Казанин,Кустова Мария, коллективу –диплом участника

Театр «Мечтатели»

Кондратьева А.В.

Районный фестиваль «Наши звездочки», в номинации «Семь нот»

 

Василец Виктория – диплом 3 место

Бугреева Ульяна, Крюкова Ксения, Кузьмина Элина-сертификаты участников

Вокальная студия

Белавина И.А.

 

Районный фестиваль «Наши Звездочки», номинация «Танцевальный дивертисмент»

 

танец «Большое плавание»- 2 место

танец «Репетиция рок-группы»- 3 место

 

Ансамбль «Незабудки»

Метелева О.А.

Районный конкурс «Театральная мозаика».

 

Диплом  участника, в номинации «яркая творческая индивидуальность» награждены дипломами  Шинкоренко Катя, Захарьева Екатерина,  Поминов Максим.

«Театр Старых Дверей»

Гаврилов А.И.

Первенство Красногвардейского района по всестилевому каратэ

Аронов Илья -1 место, Овчеренко Александр -3 , Куняшев Матвей – 2, Копылов Никита -3 место

«Каратэ»

Губайдулин И.М.

Соревнования по ушу в Красносельском районе

дипломы победителей Смирнова Дарья-1 место, Куликова Анна – 1 место

«Ушу»

Данилова Е.Е.

Районный фестиваль тхэквондо (ИТФ) «Охта»

 

Афанасьев Александр (3 место)

«Таэквон-до»

Салиева Л.А.

Матчевая встреча по  тхэквондо  «Восточный ветер»

 

Сыров Андрей 1 место, Левин Юрий -3 место, Рамазанов Кирилл -3 место.

«Таэквон-до»

Салиева Л.А.

Турнир по тхэквондо ИТФ «II Открытый турнир Колпинского района-ДО-ДЯНГ».

Афанасьев Александр -1 и 2 место

«Таэквон-до»

Салиева Л.А.

Турнир по тхэквондо ИТФ «Восточный ветер»

 

Сыров Андрей -2 место

«Таэквон-до»

Салиева Л.А.

Межрайонный конкурс методических разработок «Педагогические находки»

дипломант

Волейбол

Антонова А.О.

«Я - патриот», посвященный годовщине снятия блокады Ленинграда

Организатор Красногвардеец

 

Гамзатова София

Терентьева Александра

(коллективная работа) 1.Диплом победителя приз зрительских симпатий Гамзатова София

Терентьева Александра

2. Грамота за 1 место Гамзатова София

Терентьева Александра

«Ступеньки мастерства»

Павлуткина Т.А.

Дистанционный конкурс творческих работ «75 лет – Великой Победы»

Организатор ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга

Победитель 2 степени Ивчук Елизавета

Дипломы лауреата все участники

«Ступеньки мастерства»

Павлуткина Т.А.

Онлайн-альбом "Пасха глазами детей" ДДЮТ Выборского района Санкт-Петербурга.

Алексеева Екатерина,

Ивчук Елизавета –дипломы участника

«Ступеньки мастерства»

Павлуткина Т.А.

Городской конкурс "Петербург при свете фонарей"

Организатор Ленсвет.

 

Никитина Елизавета,
Кузьменко Анастасия,
Терентьева Александра, 
Кузнецова Екатерина,
Ивчук Елизавета,
Сапаева Ангелина,
Виноградова Анна,
Петрова Анастасия,
Куликова Ольга,
Куликова Екатерина,

Фадеева Елизавета

«Ступеньки мастерства»

Павлуткина Т.А.

ОХТА с Центром духовной Культуры и образования Красногвардейского Благочиния и при поддержке Администрации Красногвардейского района проводит виртуальную выставку «Пасхальная радость». 

Ивчук Елизавета,

Сапаева Ангелина,

Бирюкова Полина,

Ивчук Ольга

«Ступеньки мастерства»

Павлуткина Т.А.

ЦДЮТТ «ОХТА» "Космос далёкий и близкий, манящий и загадочный"

Виноградова Анна

«Ступеньки мастерства»

Павлуткина Т.А.

Районный фестиваль «Как на нашей стороне»

 

лауреат 2 степени

Фольклорный ансамбль

Калинина М.В.

Парадовский Я.В.

 

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2019. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.