ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

< < < < < < < < < < < < < < < < < < <
Аннотация к дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам платных образовательных услуг
Договор об образовании на обучение по дополнительной образовательной программе «Английский язык для начинающих»
Договор об образовании на обучение по дополнительной образовательной программе «Игровое ушу»
Договор об образовании на обучение по дополнительной образовательной программе «Кэмбридж»
Договор об образовании на обучение по дополнительной образовательной программе «Немецкий язык для начинающих»
Договор об образовании на обучение по дополнительной образовательной программе «Основы компьютерной грамотности»
Договор об образовании на обучение по дополнительной образовательной программе «Подготовка детей к школе «Филиппок»»
Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам "Кембридж" 5-6 класс
Квитанция по оплате платных услуг
Положение о порядке и условиях внесения физическими и ( или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов
Положение о поступлении и расходовании средств из дополнительных источников бюджетного финансирования
Положение об организации платных образовательных услуг
Порядок оказания платных услуг
Постановление правительства Российской Федерации № 1441 от 15 сентября 2020 года
Расписание платных образовательных услуг
Реализация платных образовательных услуг (программ) в 2023-2024 учебном году
Установление размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми
Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе
Учебный план по оказанию платных образовательных услуг 2023-2024 учебный год