Режим и график работы

Выписка из Устава ОУ

Режим работы Образовательного учреждения устанавливается: понедельник  – пятница с 8.00 до 20.00 часов, суббота с 8.00 до 17.00 часов в соответствии с нормами трудового законодательства.

В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) Образовательное учреждение не работает. На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы Образовательного учреждения.

Учебные занятия начинаются в 08.30 часов утра. Проведение «нулевых» уроков   в Образовательном учреждении не допускается в соответствии с санитарно -эпидемиологическими нормами и правилами.

Образовательный процесс проводится во время учебного года. Учебный  год в Образовательном учреждении, как правило, начинается с 1 сентября. Продолжительность учебного года в 1-х классах составляет 33 недели, в последующих – не менее 34 недель без учета государственной (итоговой) аттестации. Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом – не менее 8 календарных недель. Для обучающихся в первых классах в течение года устанавливаются дополнительные недельные каникулы.

Учебный год условно делится на четверти для обучающихся в 1 – 4,   5 – 9  классах и  на полугодия для обучающихся в 10 – 11 классах, являющиеся периодами, за которые выставляются отметки за текущее освоение образовательной программы.

График приема администрации школы