Служба здоровья

Здоровье школьников - первоочередная задача, о которой задумываются руководители школы и педагоги. Нагрузка на учеников увеличивается, здоровье - ухудшается. На сегодняшний день в нашем образовательном учреждении имеется медицинский кабинет.

Медицинское обслуживание в Образовательном учреждении обеспечивается специально закрепленными органами здравоохранения за ОУ по договору между Образовательным учреждением и учреждением  здравоохранения, медицинскими работниками, которые наряду с администрацией и педагогическими работниками Образовательного учреждения несут ответственность за проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания обучающихся. Обучающимся может быть оказано психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение специалистами Образовательного учреждения и района. Для работы медицинских работников Образовательное учреждение создает необходимые условия, в соответствии с действующими нормативами.

График работы медицинского кабинета

Медицинская служба ГБОУ средней школы №233 Красногвардейского района Санкт-Петербурга:

-врач Духнякова Елена Николаевна

-медсестра Меньшенина Антонина Павловна.

Телефон медицинского кабинета: 8-812-417-29-06

ОРВИ

COVID

ПАМЯТKA