Школьные объявления

14 октября 2017 года
в Единый общегородской День открытых дверей
в 11.30 в актовом зале состоится
совместное собрание педагогических работников, обучающихся 9а, 9б, 11а классов и родителей
«Особенности государственной итоговой аттестации в 2018 году»

Под крылом Петербурга

12 октября 2017 в 17.00 в Санкт-Петербургском ГКУ «Городской информационно-расчетный центр» (пр. Шаумяна, д. 20) проводится информационно-культурное мероприятие для мигрантов «Под крылом Петербурга».

В ходе мероприятия специалисты органов государственной власти Санкт-Петербурга и представители правоохранительных органов осуществляют консультирование мигрантов по вопросам получения социальной, медицинской, правовой и иных видов помощи.

По окончании консультирования проводится концерт, на котором выступают национальные творческие коллективы Санкт-Петербурга.

Алгоритм действий при пожаре в учебном заведении

В первую очередь при обнаружении пожара необходимо сообщить об этом педагогическим работникам, службе охраны, любому взрослому в школе. Вызвать пожарную охрану по городскому телефону «01» или мобильному «101». Перед звонком необходимо успокоиться. Вам обязательно ответят и внимательно выслушают.

Услышав ответ диспетчера: «Пожарная охрана» необходимо сообщить следующие сведения:

• адрес пожара, номер школы;
  • наличие и характер опасности жизни и здоровью людей, особенно школьникам;
  • место возникновения (на каком этаже возник пожар, в каком помещении и т. д.);
  • что горит или характер ЧС, другого происшествия;
  • сведения о пожаре, которые могут повлиять на успешное выполнение задачи по его тушению;
  • назвать фамилию, имя, отчество (в том числе свой номер телефона).
Подробнее: Алгоритм действий при пожаре в учебном заведении

Copyright © 2017. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.