«КИТ» ПРИГЛАШАЕТ

Библиотека «КиТ» приглашает всех принять участие в ежегодном конкурсе малой прозы «Прытко пишущее перо». «Прытко пишущее перо» - конкурс литературных работ малой формы. Он проводится в рамках проекта «ЛитКит: великий и могучий» и в этом году посвящен Году семьи и 225-летию Александра Сергеевича Пушкина. К участию в конкурсе принимаются рассказы, повести, новеллы. Тема конкурса «У лукоморья…». Участники могут представить работы в двух номинациях:

• «Сказки кота ученого»
  • «Охтенские сказки»

Сбор работ в номинации «Охтенские сказки» проходит в сотрудничестве с Краеведческим сектором библиотеки «Ржевская». Лучшие работы будут представлены в печатном сборнике, который планируется выпустить в 2025 году.

Конкурс проводится в 4-х возрастных категориях:

• «Дети»: 6 – 12 лет
  • «Подростки»: 13 – 17 лет
  • «Взрослые»: 18+
  • «Смешанная возрастная категория»: в случае, когда на конкурс подается коллективная работа, написанная авторами разных возрастов

🎈ВНИМАНИЕ

Прием конкурсных работ и заявок участников осуществляется до 20 ноября 2024 г. на рабочую почту конкурса Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

→ В прикрепленных документах вы найдете «Положение конкурса «Прытко пишущее перо 2024» и шаблон для заполнения "Приложение 1. Заявка".

#ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург