Социальные партнеры

< < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < < <
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов»
ГБУ ИМЦ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский горный университет»
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования центр детского (юношеского) технического творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Охта"
МКОУ "Прогимназия №75" городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики
ГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова"
МАОУ города Калининград лицей №18
ГБУ ДО Красногвардейского района ДОЦ "Красногвардеец"
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"
ГБНОУ "Школа здоровья и индивидуального развития"
ГБОУ ДОД "Центр Физкультура и Здоровье"
СПБГБУ "Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодёжи Вектор"
СПГБУК "Централизованная библиотечная система Красногвардейского района"
Санкт-Петербургская региональная общественная организация содействия профориентации и занятости молодёжи "Правый берег"
ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии им .Д.И. Менделеева"
Ассоциация организаций и специалистов в сфере гигиены "Союз гигиенистов"
СПбГБУЗ "Детская городская поликлиника №68"
ООО "Юмакс"
НОУ ВПО "Гуманитарный университет профсоюзов"
АНО ВО "Университет при Межпарламентской ассамблее Евразийского сообщества"
ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный промышленных технологий и дизайна"
ГБУ ДО ДДЮТ "На Ленской"
ГБОУ СОШ №191