ГИА в 9 и 11 классах

Ответственная за организацию и проведение ГИА в 2019-2020 учебном году –

заместитель директора по учебно-воспитательной работе Забельская Ольга Анатольевна

Контактный телефон: 417-29-04

22 января 2020 года прошло традиционное городское родительское интернет-собрание, посвященное подготовке к проведению ГИА в Санкт-Петербурге.Что ожидает наших выпускников в грядущей экзаменационной кампании, рассказали представители Комитета по образованию, эксперты Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий, руководители предметных комиссий по русскому языку и математике.

Запись родительского интернет-собрания размещена на youtube-канале СПб ЦОКОиИТ https://www.youtube.com/channel/UCcJuN7HWbZAo50Ml1NHEP4Q/featured

• Сроки и место подачи заявлений на прохождение ГИА-9ГИА-11.
  • О сроках проведения ГИА-9ГИА-11.
  • Сроки, место, порядок подачи и рассмотрения апелляций ГИА-9ГИА-11.
  • О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9ГИА-11.