Объединения

волейбол

ДОЛЖНОСТЬ: педагог дополнительного образования, спортивная направленность, «Волейбол».

КВАЛИФИКАЦИЯ: специалист по физической культуре и спорту, преподаватель

Первая квалификационная категория 26.11.2010г (2 ноября подала папку на высшую категорию, жду ответа)

ОБРАЗОВАНИЕ: высшее, 30 мая 2003г, СПб ГАФК имени П.Ф. Лесгафта

СТАЖ РАБОТЫ: общий стаж работы 17 лет, в должности педагога ОДОД с 2003 года (7 лет)

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ: ИМЦ, 31 марта 2015г «Информационные и коммуникационные технологии в практике ОУ», модуль «Формирование у учащихся универсальных учебных действий (УУД) средствами информационных и коммуникационных технологий в контексте реализации ФГОС» 72 часа специализированных курсов ОДОД нет.

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ: победитель районного конкурса педагогических достижений учителей физической культуры 2005г.

Мои воспитанники (секция «Волейбол») были призерами (II место) городских соревнований по волейболу, 2004г. В настоящее время обучающиеся в секции «Волейбол» ежегодно становятся призерами районных соревнований по волейболу.

ТВОРЧЕСКОЕ КРЕДО: «Смотрю на жизнь с оптимизмом».

О СЕБЕ: спортсменка, комсомолка и просто красавица)))))))

АЭРОБИКА

Радкевич Ирина Викторовна

Образование: Колледж физической культуры и спорт, экономики и технологий, 2011

ИСПиП им. Рауля Валленберга, адаптивная физическая культура, 2015

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.