Таэквон-до

Салиева Лола Анатольевна

ДОЛЖНОСТЬ - учитель физической культуры, педагог дополнительного образования.

КВАЛИФИКАЦИЯ - первая.

ОБРАЗОВАНИЕ - высшее педагогическое: ЛГПИ им. С.М. Кирова.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ - «Стратегические подходы к управлению качества       образования» 13.03.17.  Курсы «Самбо в школу» 26.06.18 АППО.

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ - Лауреат конкурса «Учитель здоровья 2018», мастер спорта    международного класса. Серебряная призерка чемпионата мира в Италии 2001 года. Серебряная призерка   чемпионатов Европы, республики Таджикистан, четырёхкратная чемпионка России. Обладательница чёрного   пояса IV дана, судья категории А, международный инструктор, в прошлом тренер женской сборной Санкт-   ПетербургаВ настоящее время президент Санкт-Петербургской детской спортивной общественной   организации «Восточный ветер». Наши воспитанники становились не однократно призерами городских и   соревнований по Таэквон-до.

ТВОРЧЕСКОЕ КРЕДО - С улыбкой по жизни.

О СЕБЕ - Профессиональный тренер, счастливая женщина, любимая мама.

РЕАЛИЗУЕМАЯ ПРОГРАММА - Таэквон-до.

НАПРАВЛЕННОСТЬ ПРОГРАММЫ - физкультурно-спортивная.

СРОК ОСВОЕНИЯ - Три года.

ВОЗРАСТ УЧАЩИХСЯ - 7-14 лет.

КРАТКАЯ АННОТАЦИЯ К ПРОГРАММЕ - Обучающиеся научатся: самодисциплине, самоконтролю, выдержке, умению преодолевать боль и лень, координации и растяжке, овладеют навыками самообороны, научатся ударной технике рук и ног.

Группа в контакте - https://vk.com/club75059067

Сайт педагога - https://ewind.ru