Общее собрание работников Образовательного учреждения

В соответствии с Уставом коллегиальными органами управления Образовательным учреждением является: Общее собрание работников Образовательного учреждения (далее – Общее собрание).

В заседании Общего собрания могут принимать участие все работники Образовательного учреждения. Общее собрание собирается директором Образовательного учреждения не реже одного раза в четыре месяца. Общее собрание считается правомочным, если на его заседании присутствует 50% и более от числа работников Образовательного учреждения. На заседании Общего собрания избирается председатель и секретарь собрания.

Общее собрание как постоянно действующий коллегиальный орган управления Образовательного учреждения имеет бессрочный срок полномочий и осуществляет свою деятельность по адресу 195426, Санкт-Петербург, пр.Косыгина, дом 25, корп.2, лит.А.