Оснащенность библиотеки

195426, Санкт-Петербург, пр. Косыгина, дом 25, корп.2

Заведующая школьной библиотекой  – Сигова Наталья Витальевна

Режим работы библиотеки:

Понедельник   9ч. – 17:30ч.

Вторник          9ч. – 17:30ч.

Четверг           9ч. – 17:30ч.

Пятница          9ч. – 17:30ч.

Суббота          9ч. – 17:30ч.

Санитарный день – последняя суббота каждого месяца.

Школьная библиотека предоставляет информацию и идеи, имеющие фундаментальное значение для успешной деятельности пользователей библиотеки, их социализации в современном мире, который строится на информации и знаниях.

Наша школьная библиотека занимает помещение в 120 кв.м., здесь выделены зоны: компьютерная (Интернет), зона читального зала, зона выдачи, зона младших школьников, зелёная зона. Имеется отдельное хранилище учебников. В библиотеке более 11000 экземпляров художественной литературы, более 30000 экземпляров учебной. Читателями библиотеки являются более 900 человек, ежедневно ее посещают 20 – 30 человек. В библиотеке всегда широко освещаются юбилейные даты года, даты международного календаря, дорогие для всех россиян даты рождения лучших поэтов и писателей, учёных и художников, которых немало у каждого народа России.