Образовательные программы

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Уровни

Формы

Нормативный сроках обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

(при наличии государственной аккредитации)

Начальное

Основное

Среднее

Описание образовательной программы

Описание основной образовательной программы начального общего образования, обеспечивающей дополнительную (углубленную) подготовку по немецкому и английскому языкам (ФГОС НОО)

Описание основной образовательной программа основного общего образования, обеспечивающей дополнительную (углубленную) подготовку по немецкому и английскому языкам (ФГОС  ООО)

Описание основной образовательной программы среднего общего образования, обеспечивающей реализацию гуманитарного профиля обучения (ФГОС СОО)

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Информация о реализуемых общеобразовательных программах в 2023/2024 учебном году

Учебные предметы, курсы, дисциплины

1

Основная образовательная программа начального общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по немецкому и английскому языкам (ФГОС НОО)

Русский язык, литературное чтение, иностранный язык (английский), иностранный язык (немецкий), математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура.

2

Основная образовательная программа основного общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по немецкому и английскому языкам (ФГОС ООО)

Русский язык, литература, иностранный язык (английский), иностранный язык (немецкий), второй иностранный язык (немецкий), второй иностранный язык (английский), основы духовно-нравственной культуры народов России, математика, алгебра, геометрия, информатика, история, обществознание, география, физика, химия, биология, музыка, изобразительное искусство, технология, основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура.

3

Основная образовательная программа среднего общего образования, обеспечивающая реализацию гуманитарного профиля обучения (ФГОС СОО)

Русский язык, литература, иностранный язык (английский), иностранный язык (немецкий), второй иностранный язык (английский), второй иностранный язык (немецкий), математика: алгебра и начала математического анализа, математика: геометрия, история, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура, индивидуальный проект, география, физика, химия, биология, информатика, астрономия.

4

Русский язык, литература, иностранный язык (английский), иностранный язык (немецкий), математика: алгебра и начала математического анализа, математика: геометрия, история, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, физическая культура, индивидуальный проект, география, физика, химия, биология, информатика, астрономия.

Адаптированные образовательные программы не реализуются.

При реализации основных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Кол-во строк:
< < < < < < < < < <
Основная образовательная программа начального общего образования с 01.09.2023
Основная образовательная программа основного общего образования с 01.09.2023
Основная образовательная программа среднего общего образования с 01.09.2023
Правила приёма учащихся в отделение дополнительного образования детей
Положение об организации итогового и промежуточного контроля за результатами освоения в отделении дополнительного образования детей
Положение о структуре, порядке разработки и утверждении дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы
Основная образовательная программа дополнительного образования
Положение о структурном подразделении «Отделение дополнительного образования детей»
Описание ДООП
Реализуемые ДООП