Ступеньки мастерства

Павлуткина Татьяна Андреевна

pavlutkina

ДОЛЖНОСТЬ - педагог  дополнительного образования.

КВАЛИФИКАЦИЯ - инженер-технолог по специальности «Технология художественной обработки материалов»,  магистр журналистики «Дизайн в СМИ», педагог.

ОБРАЗОВАНИЕ - высшее,  19 июня 2008г, ИжГТУ, 15 июня 2010г; СПбГУ 5 октября 2017г; ЧУ ООДПО «Международная Академия Экспертизы и Оценки».

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ - «Современные педагогические технологии дополнительного образования в соответствии с ФГОС».

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ - лауреат конкурса педагогических достижений Красногвардейского района «Сердце отдаю детям» 2016г, лауреат городского выставочно-конкурсного проекта «От мастерства учителя к мастерству ученика» 2016, 2018гг. Ученики регулярно участвуют в конкурсах районного, городского, всероссийского, международного значения, являются лауреатами и дипломантами различных уровней.

ТВОРЧЕСКОЕ КРЕДО - «Чудеса случаются там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются» Д.Дидро.

О СЕБЕ - Творчество для меня - синоним радости потому, что ничто так не вдохновляет, как умение сделать что-либо своими руками и поделиться этим с другим.

РЕАЛИЗУЕМАЯ ПРОГРАММА - Ступеньки мастерства.

НАПРАВЛЕННОСТЬ ПРОГРАММЫ - Художественно-эстетическая.

СРОК ОСВОЕНИЯ - 2 года.

ВОЗРАСТ УЧАЩИХСЯ - 7-18 лет.

КРАТКАЯ АННОТАЦИЯ ПРГРАММЫ - Содержание программы позволяет максимально разнообразить творческую деятельность обучающихся. На занятиях ребята учатся умению выражать свои мысли с помощью кисти и красок, создавать свой неповторимый мир с использованием подручного материала; знакомятся с различными техниками рисования и декоративно-прикладного искусства: это работа в нетрадиционных техниках, рисование гуашью, акварелью, пастелью, восковыми мелками, карандашами, аппликация, декупаж, витражная роспись. В процессе творчества  всегда найдется место празднику, полету фантазии, фейерверку красок и детскому смеху.

stupenki masterstva 1

stupenki masterstva 2