Основы физической самозащиты

Губайдулин Игорь Михайлович

1. Должность:  педагог дополнительного образования
  2. Квалификация: высшая (распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 24 декабря 2013 г. № 3052-р
  3. Образование: высшее, Московский  Государственный  Технический Университет им. Н.Э. Баумана
  4. Стаж работы: общий  педагогический стаж 18 лет
  5. Курсы повышения квалификации:  курсы переподготовки  инструкторов, «Центр физической культуры, здоровья детей и подготовки олимпийского резерва»

Курсы переподготовки инструктора-тренера,  Университет физической культуры и спорта им. П.Ф. Лесгафта

1. Творческие достижения:

в 2003 году Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта РФ»

в 2011 году стал лауреатом премии правительства Санкт-Петербурга «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга»

в 2014 году награжден памятной медалью «ПАТРИОТ РОССИИ»

в 2014 году стал лауреатом  премии правительства Санкт-Петербурга «Молодежная премия Санкт-Петербурга»  в номинации «Руководитель лучшего молодежного общественного объединения»

в 2015  удостоен звания «Заслуженный мастер боевых искусств»

Благодарность от Губернатора Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко « За большой вклад в развитие и популяризацию здорового образа жизни, физической культуры и спорта»

Благодарность от вице-губернатора Санкт-Петербурга  С.Б. Тарасова « За личный вклад в развитие молодежной политики в Санкт-Петербурге

Почетная грамота от Председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга  В.Г. Меттус «За большой вклад и популяризацию спорта в Санкт-Петербурге»

Благодарность от Председателя Комитета Национальных и неолимпийских видов спорта России М.И. Тихомирова «За организацию и проведение молодежного Фестиваля спортивно-боевых единоборств»

Благодарственное письмо  от Председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства Санкт-Петербурга Н.П. Орлова « За участие в 8-ом Открытом Первенстве Чемпионате Санкт-Петербурга по Ояма-каратэ»

Благодарность депутат Московской городской Думы М.А. Буянова «За профессиональную подготовку спортсменов во всероссийском турнире по нокдаун каратэ»

Благодарность  от Генерального секретаря Совета Национальных неолимпийских видов спорта России П.Н. Казанского « За активное участие в пропаганде физической культуры, спорта, здорового образа жизни и олимпийского спорта»

Международный Сертификат лучшего тренера чемпионата Европы по Ояма-каратэ, Эстония 2011 год

Международный Сертификат лучшего тренера чемпионата Европы по Ояма-каратэ , Польша,  2009 год

Сертификат о публикации биографии Губайдулина Игоря Михайловича в Энциклопедии успешных людей из различных сфер деятельности: экономики, политики, науки, культуры и искусства.

1. Творческое кредо: всестороннее развитие личности на основе физического совершенствования человека
  2. О себе: являюсь  депутатом муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Ржевка  5-ого созыва. Люблю спорт, веду здоровый образ жизни.