Фукс Вера Александровна

Должность: руководитель отделения дополнительного образования детей

Телефон: 8-812-417-29-05

Дни и часы приема: понедельник 16.00 – 18.00

Образование: высшее профессиональное

Ленинградский государственный ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени университет им. А.А.Жданова

Специальность - журналистика, Квалификация - журналист

Ученой степени нет, ученого звания нет

Профессиональная переподготовка:

Специальность - Дополнительное образование, Квалификация - Дополнительное образование

Категория: без категории

Педагогический стаж: 26 лет

Общий стаж: 44 лет

Повышение квалификации:

"Оказание первой доврачебной помощи"
(Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Единый Центр Подготовки Кадров")
Дата выдачи:11.02.2020

"Пожарно-технический минимум".
(Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия "Развитие")
Дата выдачи:20.11.2020

"Охрана труда руководителей и специалистов"
(Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров "Центр развития")
Дата выдачи:02.03.2021

"Современные подходы к управлению структурным подразделением в системе дополнительного образования".
(Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных")
Дата выдачи:19.04.2021

Дата выдачи:19.04.2021

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".
(Общество с ограниченной ответственностью "Центр инновационного образования и воспитания")
Дата выдачи:16.05.2021

"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".
Дата выдачи:17.05.2021

"Организация деятельности комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности образовательных учреждений".
(Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям")
Дата выдачи:21.05.2021

"Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях".
Дата выдачи:29.05.2021

"Проектная деятельность при реализации программ дополнительного образования"
(Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Педагогический колледж №8")
Дата выдачи:07.06.2022