Забельская Ольга Анатольевна

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Телефон: 8-812-417-29-04

Дни и часы приема: пятница 16.00 – 18.00

Образование: высшее профессиональное

СПБ Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина"

Специальность - олигофренопедагогика, Квалификация - учитель-олигофренопедагог

Ученой степени нет, ученого звания нет

Профессиональная переподготовка:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена»

Специальность - Математика, Квалификация - Преподаватель математики

Специальность - Методика профессионального образования, Квалификация - Методика профессионального образования

Специальность - Управление образованием, Квалификация - Управление образованием

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Международная Академия Современного Профессионального Образования"

Специальность - Менеджмент в образовании, Квалификация - Менеджер образования

Категория: без категории

Педагогический стаж: 28 лет

Общий стаж: 28 лет

Ведомственная награда: нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Сайт педагога

Повышение квалификации:

"Организация планирования, подготовки и проведения эвакуации".
(Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям")
Дата выдачи:15.10.2020

"Пожарно-технический минимум".
(Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия "Развитие")
Дата выдачи:13.11.2020

"Проведение в ОО итоговых процедур по допуску к ГИА"
(Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий»)
Дата выдачи:28.12.2020

"Охрана труда руководителей и специалистов"
(Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров "Центр развития")
Дата выдачи:02.03.2021

"Организационно-технологичское сопровождение государственной итоговой аттестации с использованием програмного обеспечения ГИА 9-11".
Дата выдачи:30.04.2021

"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".
(Общество с ограниченной ответственностью "Центр инновационного образования и воспитания")
Дата выдачи:12.05.2021

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".
Дата выдачи:12.05.2021

"Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях".
Дата выдачи:16.05.2021

"Активные методы обучения на уроках в условиях реализации ФГОС".
(Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет")
Дата выдачи:09.07.2021

"ИКТ как средство повышения качества образования".
Дата выдачи:09.07.2021

"Активные методы обучения на уроках в условиях реализации ФГОС".
Дата выдачи:09.07.2021

"Эффективная педагогическая деятельность в условиях новых ФГОС".
Дата выдачи:09.07.2021

"Информационно-коммуникационные технологии в образовательном пространстве ФГОС".
Дата выдачи:09.07.2021

"Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд"
(Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Единый центр подготовки кадров")
Дата выдачи:14.10.2021

"Пожарная безопасность объекта защиты"
(Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям")
Дата выдачи:14.04.2022

"Организационно-технологическое сопровождение государственной итоговой аттестации с использованием программного обеспечения ГИА 9-11"
Дата выдачи:29.04.2022

"Методика развития функциональной грамотности обучающихся"
Дата выдачи:16.05.2022

"Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС"
(Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации».)
Дата выдачи:04.07.2022

"Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)
Дата выдачи:10.12.2022

"Событийный подход к реализации воспитательной деятельности в ОО"