Набатова Ольга Анатольевна

Должность: Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Телефон: 8-812-417-29-10

Дни и часы приема: Среда 10.00 – 15.00

Образование: высшее профессиональное

Негосударственное частное профессиональное учреждение высшего профессионального образования "Национальный открытый институт России г. Санкт-Петербурга"

Специальность - русский язык и литература, Квалификация - учитель русского языка и литературы основной общеобразовательной школы

Специальность - государственное и муниципальное управление, Квалификация - Менеджер

Ученой степени нет, ученого звания нет

Категория: без категории

Педагогический стаж: 2 лет

Общий стаж: 20 лет

Повышение квалификации:

"Специалист в сфере закупок".
(Общество с ограниченной ответственностью "РТС-тендер")
Дата выдачи:13.10.2020

"Охрана труда руководителей и специалистов".
(Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный центр "Академия безопасности")
Дата выдачи:13.11.2020

"Организация проведения мероприятий по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций".
(СПб ГКУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям")
Дата выдачи:11.02.2021

"Охрана труда руководителей и специалистов"
(Учебный центр повышения квалификации и переподготовки кадров "Центр развития")
Дата выдачи:02.03.2021

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".
(Общество с ограниченной ответственностью "Центр инновационного образования и воспитания")
Дата выдачи:11.05.2021

"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20".
Дата выдачи:11.05.2021

"Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях".
Дата выдачи:21.05.2021

"Мобилизационная подготовка в организациях"
(Частное образовательное учреждение высшего образования "Балтийский технологический институт")
Дата выдачи:20.05.2022