Язык преподавания, уровни образования, формы обучения, нормативные сроки обучения, срок действия государственной аккредитации образовательной программы

В ГБОУ средней школе № 233 Красногвардейского района Санкт-Петербурга:

1. обучение ведется на государственном языке Российской Федерации (русский язык);
  2. реализуются уровни начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования;
  3. обучение осуществляется с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися в очной, очно-заочной или заочной форме, допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Уровни

Формы

Нормативный сроках обучения