Малая Екатерина Владимировна

Должность: Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Преподаваемые дисциплины:

Образование: высшее профессиональное

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина"

Специальность - иностранный язык, Квалификация - бакалавр

Ученой степени нет, ученого звания нет

Категория: без категории

Педагогический стаж: 3 лет

Общий стаж: 3 лет

Сайт педагога

Повышение квалификации:

"Организационно-методическое обеспечение профориентационной деятельности педагога-навигатора в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее""
(Автономная некоммерческая организация «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала»)
Дата выдачи:28.11.2022

"Повышение квалификации руководителей организации, лиц, назначенных руководителем организации, ответственными за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек, объектах защиты, отнесенных к категориям повышенной взрывопожароопасности, взрывопожароопасности, пожароопасности"
(Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Единый Центр Профессиональной Подготовки»)
Дата выдачи:06.03.2023

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"
(СПбАППО)
Дата выдачи: 13.06.2023