Иванова Марина Анатольевна

Должность: Учитель немецкого языка

Преподаваемые дисциплины: Иностранные языки

Образование: высшее профессиональное

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена" Санкт-Петербург

Специальность - иностранные языки, Квалификация - учитель немецкого и английского языков средней школы

Ученой степени нет, ученого звания нет

Профессиональная переподготовка:

Специальность - Управление образовательной организацией, Квалификация - Управление образовательной организацией

Категория: высшая

Педагогический стаж: 28 лет

Общий стаж: 43 лет

Сайт педагога

Повышение квалификации:

"Навыки оказания первой помощи для педагогических работников"
(Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургская Академия последипломного образования»)
Дата выдачи:16.11.2022

"Кейс-метод как инструмент индивидуализации дистанционного обучения в контексте требований ФГОС"
Дата выдачи:12.05.2022

"Интерактивные педагогические технологии преподавания иностранных языков в условиях реализации ФГОС"
Дата выдачи:24.06.2022

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"
Дата выдачи:02.09.2022

"Координация деятельности органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"
(Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям")
Дата выдачи:18.11.2022

"Проектирование и реализация воспитательного процесса в работе классного руководителя"
(Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек»)
Дата выдачи:24.11.2022

"Режиссура современного урока иностранного языка в условиях реализации ФГОС"
Дата выдачи:22.12.2022

"Повышение квалификации руководителей организации, лиц, назначенных руководителем организации, ответственными за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек, объектах защиты, отнесенных к категориям повышенной взрывопожароопасности, взрывопожароопасности, пожароопасности"
(Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Единый Центр Профессиональной Подготовки»)
Дата выдачи:06.03.2023

"Событийный подход к реализации воспитательной деятельности в ОО"
Дата выдачи:23.03.2023

"Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя"
(СПбАППО)
Дата выдачи: 13.06.2023

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"
(СПбАППО)
Дата выдачи: 13.06.2023