Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, о средствах обучения и воспитания, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Кабинет физики оборудован цифровой лабораторией «Архимед».

Кабинет химии оснащен комплектом оборудования и типовым набором наглядных пособий.

В начальной школе и в кабинетах иностранных языков действуют два мобильных класса (передвижные комплекты ноутбуков).

Кабинет информатики программным обеспечением SynchronEyes для работы с компьютеризированной учебной аудиторией и интерактивной доской Smart texnologies Smart Board 680.

В школе оборудовано два спортивных зала и четыре компьютерных класса.

Развивается и эффективно используется школьная электронная образовательная сеть. Интерактивное взаимодействие с родителями и учащимися через электронный классный журнал стало нормой жизни. Осваивается новая форма контроля знаний – проведение контрольного тестирования  через программный комплекс «Знак».

Школьная библиотека предоставляет информацию и идеи, имеющие фундаментальное значение для успешной деятельности пользователей библиотеки, их социализации в современном мире, который строится на информации и знаниях.

Наша школьная библиотека занимает помещение в 120 кв.м., здесь выделены зоны: компьютерная (Интернет), зона читального зала,   зона выдачи, зона младших школьников, зелёная зона. Имеется отдельное хранилище учебников. В библиотеке 11000 экземпляров художественной литературы, более 4500 экземпляров учебной. Читателями библиотеки являются 500 человек, ежедневно ее посещают 50 – 60 человек. В библиотеке всегда широко освещаются юбилейные даты года, даты международного календаря, дорогие для всех россиян даты рождения лучших поэтов и писателей, учёных и художников, которых немало у каждого народа России.