Официальный сайт Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу

профилактики гриппа и ОРВИ 8-812-572-48-37  8-812-575-81-02

Единый информационный центр   8-800-555-49-43

Танцуем и поем

26 января состоялся I городской фестиваль «Дополнительное образование и внеурочная деятельность в школе – 2019». Объединения «Эстрадный вокал» (педагог Белавина И.А.) и «Современная эстрадная хореография» (педагог Метелева О.А.) приняли в нем активное участие. Крюкова Ксения исполнила песню «Нужна мне песня». Баженов Демид  спел песню «Felling good», а также «Дуэт Бонни и Клайда» вместе с Минкиной Марией. Их выступление сопровождали танцем девочки из объединения «Современная эстрадная хореография». Также они исполнили на конкурсе танцы «Прохожие» и «Первый снег».

Результаты конкурса будут объявлены 28 февраля.