Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Мосты осажденного города

Мероприятия, посвященные 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, прошли, но о подвиге защитников города, о стойкости его жителей говорят в нашей школе не только в торжественные дни.

Мосты через Неву, другие реки и каналы давно уже стали визитной карточкой Ленинграда-Санкт-Петербурга.  Специальный классный час, рассказывающий о том, как они пережили блокаду, прошел в первых числах февраля в старших классах. Материалы к нему  подготовили для обучающихся специалисты Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Мостотрест».  Их проект - презентация «Мосты осажденного города» рассказывает историю ленинградских мостов периода с сентября 1941 года по январь 1944-го и о  навигации в блокадном городе. В нем представлены архивные документы, фотографии.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.