КОЛЯДКИ НА СВЯТКИ!

20 января 2019 участники Фольклорного ансамбля нашей школы провели на фестивале-конкурсе "Колядки на святки" в доме молодёжи "Квадрат"! Наши юные артисты и в этот раз не подвели! Огромная благодарность Стоцкой Татьяне Александровне (педагогу школы №233) и ученикам 5"Б" класса, которые в этот день стали полноценными участниками нашего ансамбля! Всех поздравляем с получением диплома лауреатов II степени! Большое спасибо родителям, которые в эти выходные были с нами и переживали за наших ребят!
На память от фестиваля останутся поделки, которые ребята сделали своими руками, радостные эмоции от народных игр, концерта и вечёрки!

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника