Официальный сайт Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу

профилактики гриппа и ОРВИ 8-812-572-48-37  8-812-575-81-02

Единый информационный центр   8-800-555-49-43

ПРИКЛЮЧЕНИЯ на КРЕЩЕНИЕ!

В субботу 19 января 2019 года Фольклорный ансамбль нашей школы  принял участие в фестивале "Рождественское сияние" в г. Всеволожске! Поздравляем всех с первым выступлением на большой сцене! Ребята настоящие артисты! Школа выражает особую благодарность родителям за активное участие в творческой жизни объединения "Народное традиционное пение"! Спасибо, что позаботились о костюмах, помогали в организации чая для детей, были вместе с нами во все волнительные моменты и поддержали юных исполнителей! Всех участников фестиваля благодарим за любовь и бережное отношение к народной песне и традициям русского народа! Надеемся,что впечатления полученные на концерте, во время участия в квесте и на Вертепном представлении надолго запомнятся и послужат стимулом для продолжения наших занятий!