20 апреля общегородской субботник.

Приглашаем всех принять участие в благоустройстве города.

Уважаемые родители! С 29.05.2019 по 27.06.2019 на базе девяти школ Красногвардейского района будут работать городские лагеря дневного пребывания детей.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ на КРЕЩЕНИЕ!

В субботу 19 января 2019 года Фольклорный ансамбль нашей школы  принял участие в фестивале "Рождественское сияние" в г. Всеволожске! Поздравляем всех с первым выступлением на большой сцене! Ребята настоящие артисты! Школа выражает особую благодарность родителям за активное участие в творческой жизни объединения "Народное традиционное пение"! Спасибо, что позаботились о костюмах, помогали в организации чая для детей, были вместе с нами во все волнительные моменты и поддержали юных исполнителей! Всех участников фестиваля благодарим за любовь и бережное отношение к народной песне и традициям русского народа! Надеемся,что впечатления полученные на концерте, во время участия в квесте и на Вертепном представлении надолго запомнятся и послужат стимулом для продолжения наших занятий!