Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 01.09.2021 по 04.09.2021

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 06.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Колядки на Святки

Есть в начале каждого года замечательные 12 дней – с вечера 6 января по 19 января. В православной и русской народной традиции называется это время – Святки. Святки – время праздника, песен, переодеваний, розыгрышей.  Дети и молодежь выходили колядовать, они стучались в дома, пели песни, славили щедрых хозяев. Последние одаривали гостей пирогами, сладостями и даже деньгами.

Этот обычай предков вот уже на протяжении нескольких лет   с удовольствием поддерживают в нашей школе воспитанники объединения «Народное традиционное пение» школьного отделения дополнительного образования.  17 января ребята вместе со своим руководителем М.В. Калининой отправились к ученикам 1-4 классов. Как и полагается, за свои  добрые пожелания в наступившем 2019 году колядующие получили конфеты.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.