Спектакль для всех

Новой  постановкой по мотивам произведения Г.Х. Андерсена "Свинопас и принцесса" порадовал в декабре 2018 - январе 2019 года  своих постоянных зрителей – учеников и учителей -школьный "Театр Старых Дверей".

Администрация школы благодарит участвовавших в постановке Ипатова Николая, Турабова Илью, Химичеву Елизавету, Фомину Анастасию, Муравьеву Наталию, Миронову Анну, Вакуленко Дмитрия, Цветкова  Данилу, Апалькову Анастасию и их руководителя Гаврилова Андрея Игоревича. Спектакль посмотрели не только обучающиеся школы, но и жюри конкурсов:  районного «Театральная мозаика» и городского «Начало», в которых  творческий коллектив принимает участие в этом году.

28 января в 18.30 состоится специальный показ, на который приглашены родители юных актеров и выпускники  театральной студии прошлых лет.

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника