Официальный сайт Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу

профилактики гриппа и ОРВИ 8-812-572-48-37  8-812-575-81-02

Единый информационный центр   8-800-555-49-43

Спектакль для всех

Новой  постановкой по мотивам произведения Г.Х. Андерсена "Свинопас и принцесса" порадовал в декабре 2018 - январе 2019 года  своих постоянных зрителей – учеников и учителей -школьный "Театр Старых Дверей".

Администрация школы благодарит участвовавших в постановке Ипатова Николая, Турабова Илью, Химичеву Елизавету, Фомину Анастасию, Муравьеву Наталию, Миронову Анну, Вакуленко Дмитрия, Цветкова  Данилу, Апалькову Анастасию и их руководителя Гаврилова Андрея Игоревича. Спектакль посмотрели не только обучающиеся школы, но и жюри конкурсов:  районного «Театральная мозаика» и городского «Начало», в которых  творческий коллектив принимает участие в этом году.

28 января в 18.30 состоится специальный показ, на который приглашены родители юных актеров и выпускники  театральной студии прошлых лет.