ПЕРЕД НОВЫМ ЭТАПОМ
- Просмотров: 50
Для 66 наших выпускников девятых классов 26 мая прозвенел звонок, возвестивший о начале нового этапа в их образовательном маршруте: кто-то из ребят после экзаменов пойдет в десятый класс, а кто-то покинет школу, чтобы продолжить обучение уже в колледже. Праздник девятиклассников начался на улице с исполнения вальса, затем ребята и их гости переместились в школьный актовый зал. Помимо администрации, учителей, работавших в классах, родителей, здесь присутствовали депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга А.И. Кущак, первый директор нашей школы, Заслуженный учитель РФ Л.В. Панфилова. Праздник прошел на высокой ноте. Ученики подготовили презентации, песни, викторины, добрые слова учителям, администрации, родителям, - всем тем, кто поддерживал их на протяжении долгих девяти лет. Родители также поблагодарили педагогов. С благодарностью к учителям и напутственными словами к девятиклассникам обратилась директор школы Н.С. Попова, а А.И. Кущак вручил классным руководителям Забельской О.А., Яковенко К.А., Телешовой И.И. благодарственные письма от Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Мы очень рады, что все ученики-девятиклассники допущены до итоговой аттестации. Приказ об этом зачитала заместитель директора по УВР Забельская О.А. Мы надеемся, что они справятся с экзаменами. Желаем им «Ни пуха, ни пера!»
#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский
#ГБОУСОШ233 #ГБОУСОШ233гСанктПетербург
#СПб_ШколаМинпросвещения #спбшколаминпросвещения




























