ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО ЭКЗАМЕНЫ

У 22 учеников 11-м класса больше не будет уроков. Впереди - только экзамены и мысли о взрослой жизни. Для них прозвенел «Последний звонок» Праздник объединил выпускников, педагогов и родителей. Начавшись на улице с подъема государственного флага, гимна страны и красивого вальса в исполнении виновников торжества, он плавно перетек в актовый зал школы. Одиннадцатиклассники выслушали приказ о допуске всех   к итоговым испытаниям, который зачитала заместитель директора школы по УВР Забельская О.А., поздравления и пожелания хороших баллов за ЕГЭ от директора школы Н.С. Поповой и первого директора нашей школы Л.В. Панфиловой, принявшей этих ребят в 2015 году в первый класс. Также поздравил выпускников директор спортивной школы №2 Красногвардейского района Т.П. Кицак. У него был особенный повод прийти на праздник именно в нашу школу: в этом году заканчивает 11-м класс Полина Бочкарева – чемпионка Европы, двукратный бронзовый призер чемпионата мира, член сборной России по вольной борьбе. Ребята от души поблагодарили всех своих учителей, не забыв и самых первых А.О. Белошапкину и Н.В. Бебякину. Вспомнили и Т.А. Бадукину, которой, к сожалению, уже нет с нами. Для кого-то из выпускников семь лет, а для кого-то два года, что тоже немалый срок, была не просто классным руководителем, а еще и добрым наставником, и мудрым советчиком Золотарь М.И.  Ее труд на этом поприще отметили не только дети. За профессионализм, преданность делу, заботу о подрастающем поколении она получила благодарность от депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Кущака А.И. Героями праздника были и родители, ведь они вместе с детьми прошли весь долгий путь от 1-го до 11-го класса. Ребята поблагодарили их. А мамы не просто сказали спасибо педагогам, они приготовили энергичный танец, который оказался сюрпризом не только для учителей, но и для всех сидящих в зале. «Последний звонок» в одиннадцатом классе получился ярким.  День 26 мая надолго останется в памяти выпускников школы 2026 года как светлое и значимое событие, открывающее двери в будущее.

 

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский

 #ГБОУСОШ233 #ГБОУСОШ233гСанктПетербург

#СПб_ШколаМинпросвещения #спбшколаминпросвещения

Группа ВКонтакте

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2026. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.