ЯРКОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!
- Просмотров: 52
25 мая в 1в прошел праздник! Ребята и родители собрались, чтобы подвести итоги первого года обучения. Это был год открытий, первых успехов, дружбы и, конечно же, знаний! Дети исполняли зажигательные песни и танцы, читали стихи, играли сценки! А веселые частушки заставили улыбнуться каждого, ведь они так точно отражали наши школьные будни! Были подведены итоги учебного года, названы все достижения и радостные моменты. Каждый ребенок – настоящий герой, шагнувший в большой мир знаний! Самые активные родители получили благодарности! Они были главной опорой для своих детей, делили с ними радости и помогали преодолевать трудности. Спасибо, дорогие мамы и папы, за поддержку и веру в детей! Поздравляем всех с успешным завершением 1 класса! Пусть впереди будет много новых побед и интересных открытий! Желаем всем прекрасного летнего отдыха!
#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский
#ГБОУСОШ233 #ГБОУСОШ233гСанктПетербург
#СПб_ШколаМинпросвещения #спбшколаминпросвещения




























