ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ПРАЗДНИК РАДОСТИ И ЛЕГКОЙ ПЕЧАЛИ

26 мая в школьном дворе прошла линейка, посвященная окончанию четвероклассниками начальной школы. У учеников 4-а, 4-б, 4-в и 4-г классов закончился очень важный жизненный этап, они перешли на новую ступень школьного образования. Для них прозвенел «Последний звонок» в начальной школе. Было очень торжественно и немного печально. Торжественно, потому что стоявшие на линейке ребята стали на год взрослее. Они теперь пятиклассники, ученики средней школы! Печально, потому что в начальной школе оставались учителя, которые все четыре года ежедневно были рядом, которые научили их читать, писать, творить, дружить… Ребята в знак благодарности читали стихи своим учителям Л.Л. Зиновьнвой, И.В. Чередниченко, С.А. Бондарь, Л.В. Головановой, которым за добросовестный труд, профессионализм, любовь к своему делу вручили благодарности. Было сказано много добрых слов в адрес педагогов и от имени родителей. Мамы и папы, наиболее активно участвовавшие в жизни детей, также получили благодарности. С напутственными словами обратились к самым юным «выпускникам» школы – четвероклассникам представители администрации. Директор школы Н.С. Попова пожелала ребятам не снижать планку, которой они достигли в начальной школе, быть всегда активными, любознательными и только повышать ее. Заместитель директора школы по УВР, курирующая начальную школу, Т.Н. Кураш выразила надежду, что ребята не подведут своих учителей, заложивших фундамент в их образование, а заместитель директора по УВР в средней и старшей школе О.А. Забельская пообещала, что 1 сентября их, уже пятиклассников, встретят самые лучшие классные руководители. Четвероклассники выросли не только из начальной школы, но и из программы «Орлята России», в которой они активно участвовали. Их наставники – активисты из Движения Первых изготовили каждому самолетик с добрыми пожеланиями. Были на линейке и первоклассники, которым доверили ответственный момент – вручение выпускникам четвертых классов медалей за хорошую учебу.

  

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский

 #ГБОУСОШ233 #ГБОУСОШ233гСанктПетербург

#СПб_ШколаМинпросвещения #спбшколаминпросвещения

Группа ВКонтакте

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2026. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.