ЗАНЯТИЕ В ГЁТЕ-ИНСТИТУТЕ
- Просмотров: 56
"Погружение в немецкий "- так называлась программа культурного центра Гёте-Института, в которой приняла участие группа обучающихся 3-в класса. Два часа (с небольшим перерывом) ребята выполняли задания в игровой форме, отвечали на вопросы, учились работать в команде. И все это на немецком языке. Многим было сложно, но они не сдавались, одноклассники всегда приходили на помощь. "Такое погружение в язык - лучшая мотивация его изучения,"- считает учитель немецкого языка Марина Анатольевна Иванова, которая предложила ребятам принять участие в этом необычном, но продуктивном и полезном занятии вне стен школы с незнакомым педагогом. Ученики закрепили лексику, отработали грамматические структуры. Это был первый опыт, но очень нужный и полезный. Ребятам занятие понравилось. Они готовы и дальше принимать участие в конкурсах и проектах на немецком языке. Спасибо родителям за поддержку инициативы учителя.
#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233
#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения
#спбшколаминпросвещения




























