СДАЛИ НОРМАТИВЫ
- Просмотров: 46
20 апреля на базе СК „Арена“ кипела спортивная жизнь: наши ученики (32 человека!) с азартом выполняли нормативы Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса „Готов к труду и обороне“. В программе мероприятия были следующие нормативы: прыжок в длину с места; наклон вперёд; сгибание рук в упоре лёжа; пресс за 1 минуту; челночный бег 3×10 м; бег на 30 м; шестиминутный бег; бег на 1 км; смешанное передвижение; бег на 1,5 км. Испытания стали не только проверкой текущих возможностей, но и отличной возможностью понять, над чем ещё предстоит поработать. Поздравляем ребят с выполнением необходимого количества нормативов ГТО для присвоения знака отличия! Они доказали, что спорт — это не просто упражнения, а стиль жизни, где каждый день можно становиться лучше, чем вчера.
#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233
#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения
#спбшколаминпросвещения




























