ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

2-Г ПОДВЕЛ ИТОГИ

23 мая в субботу в актовом зале школы прошёл яркий и трогательный праздник. Ученики 2-г класса и их классный руководитель А.В. Солдатова подвели итоги учебного года.  В зале присутствовала и администрация школы, и педагоги, и любимые родители, бабушки, дедушки, а также младшие и старшие братья и сестры. Ребята вместе с учителем подготовили замечательную программу. Они пели песни на русском и немецком языках, танцевали, читали стихи и инсценировали сценки на школьные темы.  Креативу и веселью не было предела! Каждый участник вложил в выступление частичку своей души. Дети получили грамоты и дипломы об окончании второго класса, а родители подготовили им приятные подарки. Директор школы Надежда Сергеевна Попова пожелала всем отличного летнего отдыха, дальнейших успехов в учёбе и вручила благодарности представителям родительского комитета класса! Спасибо всем, кто разделил этот радостный и важный для ребят день! Вперёд, к новым вершинам – в третий класс!

 

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения

#спбшколаминпросвещения

Группа ВКонтакте

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2026. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.