2-Г ПОДВЕЛ ИТОГИ
- Просмотров: 67
23 мая в субботу в актовом зале школы прошёл яркий и трогательный праздник. Ученики 2-г класса и их классный руководитель А.В. Солдатова подвели итоги учебного года. В зале присутствовала и администрация школы, и педагоги, и любимые родители, бабушки, дедушки, а также младшие и старшие братья и сестры. Ребята вместе с учителем подготовили замечательную программу. Они пели песни на русском и немецком языках, танцевали, читали стихи и инсценировали сценки на школьные темы. Креативу и веселью не было предела! Каждый участник вложил в выступление частичку своей души. Дети получили грамоты и дипломы об окончании второго класса, а родители подготовили им приятные подарки. Директор школы Надежда Сергеевна Попова пожелала всем отличного летнего отдыха, дальнейших успехов в учёбе и вручила благодарности представителям родительского комитета класса! Спасибо всем, кто разделил этот радостный и важный для ребят день! Вперёд, к новым вершинам – в третий класс!
#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233
#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения
#спбшколаминпросвещения




























