Профессиональный праздник

5 октября – День учителя. От души поздравили педагогов ученики школы. Они подготовили для них яркие открытки, концертные номера и шутливые видеоинтервью. Также в актовом зале учителям  К.А  Шаповаловой.,  И.В.  Чередниченко,  О.С. Казайкиной,  Т.Г. Никитиной,  Е.А. Рысиной, И.Б. Федосеевой,  О.А. Шаламовой, О.Ю. Терминасовой,  Е.В. Дроздовой,  А.С. Здохненко, Е.И. Стома,  З.В. Бирюковой, О.В. Комасовой, А.И. Гаврилову, Л.В.Быстровой за безупречный труд, высокий профессионализм и компетентность  были вручены грамоты отдела образования администрации Красногвардейского района.  Грамотами отдела образования за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и активную подготовку пункта приема экзаменов к государственной итоговой аттестации были отмечены также педагог дополнительного образования А.С. Кузьмин, инженер А.Б. Постыляков. А заместители директора школы О.А. Забельская и Т.Н. Кураш  получили в этот день благодарственные письма от главы администрации Красногвардейского района.

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.