ВАЖНО ВЫПОЛНИТЬ НОРМАТИВЫ ВФСК ГТО

Нормальный человек, живя в стране и пользуясь её благами и возможностями должен не только брать, но и отдавать. Наша готовность отдавать меряется не только правильным отношением к труду, но и физической готовностью этот самый труд совершать. Это про мирное время.

А если наступит период противостояния агрессору, решившему захватить твою страну, чьими благами ты пользовался до этого времени, то твоя разносторонняя физическая готовность или неготовность определит исход этого противостояния.

Поэтому настоящий патриот, если Бог ему дал полноценное тело, должен развивать его до уровня, при котором человек сможет полноценно трудиться и быть готовым защищать свою страну. Мерилом этой готовности являются нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

В ближайшие выходные каждый желающий в возрасте от 6 лет и старше сможет выполнить нормативы комплекса ГТО в зале спортивного комплекса «Громова» (ул. Громова, д. 12) абсолютно бесплатно:

- пятница 19 октября 2018 года с 17:00-18:00 (стрельба из электронного ружья, пресс, отжимание, наклон прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжки в длину с места прямыми ногами);

- воскресенье 21 октября 2018 года с 12:00-13:00 (бег на длинные и короткие дистанции, метание спортивного снаряда (500, 700 гр.), челночный бег).

При себе необходимо иметь УИН номер (регистрация на сайте www.gto.ru), справку от терапевта, быть одетым в спортивную форму.

Телефон для связи 8-950-045-81-70 (начальник Центра тестирования ВФСК ГТО Красногвардейского района, Чайка Пётр).

Профессиональный праздник

5 октября – День учителя. От души поздравили педагогов ученики школы. Они подготовили для них яркие открытки, концертные номера и шутливые видеоинтервью. Также в актовом зале учителям  К.А  Шаповаловой.,  И.В.  Чередниченко,  О.С. Казайкиной,  Т.Г. Никитиной,  Е.А. Рысиной, И.Б. Федосеевой,  О.А. Шаламовой, О.Ю. Терминасовой,  Е.В. Дроздовой,  А.С. Здохненко, Е.И. Стома,  З.В. Бирюковой, О.В. Комасовой, А.И. Гаврилову, Л.В.Быстровой за безупречный труд, высокий профессионализм и компетентность  были вручены грамоты отдела образования администрации Красногвардейского района.  Грамотами отдела образования за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и активную подготовку пункта приема экзаменов к государственной итоговой аттестации были отмечены также педагог дополнительного образования А.С. Кузьмин, инженер А.Б. Постыляков. А заместители директора школы О.А. Забельская и Т.Н. Кураш  получили в этот день благодарственные письма от главы администрации Красногвардейского района.

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.