Официальный сайт Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу

профилактики гриппа и ОРВИ 8-812-572-48-37  8-812-575-81-02

Единый информационный центр   8-800-555-49-43

Непогода не помешала

6 октября в парке Малиновка проходил районный спортивно-культурный праздник «Мир вашему дому». С полудня погода испортилась, и устроители, испугавшись, отменили состязания по русской лапте. Но дождь не остудил пыл участников мероприятия от нашей школы. Свидетельство тому – награды. Они получили кубки и медали за 2 и 3 место в соревнованиях  по метанию дротиков (Алферьева Анна и Ипатов Николай из 11-б). А учитель физкультуры Л.А. Салиева заняла 1 место в поднимании пудовой (16 кг) гири. Ей удалось это сделать целых    5 раз!