27.06.2018 в 16.00 в актовом зале школы состоится торжественная выдача аттестатов о среднем общем образовании (11 класс).

С 26.06.2018 по 29.06.2018 с 12.00 до 14.00 в канцелярии школы можно получить аттестаты об основном общем образовании (9 класс).

Гости из Алчевска

Вот уже несколько лет в научно-практической конференции-конкурсе научно-исследовательских инициатив школьников  «Дорога в Малое Сколково» участвуют обучающиеся гимназии №1 из г. Алчевска (Луганская Народная Республика). В этот раз они приехали на очный тур.  И не просто приехали, а еще и победили: работа семиклассницы из г. Алчевска Альбины Столяровой «Волновой алгоритм в задачах робототехники» отмечена Грамотой призера  1-й степени.

С 17 по 20 мая ребята из Алчевска побывали не только на конференции. Они посетили спектакль школьного театра «Где Чарли или Моя дорогая», встретились с десятиклассниками.  Также  сходили в Русский музей, съездили в Петродворец и просто погуляли по нашему прекрасному городу.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.