Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Гости из Алчевска

Вот уже несколько лет в научно-практической конференции-конкурсе научно-исследовательских инициатив школьников  «Дорога в Малое Сколково» участвуют обучающиеся гимназии №1 из г. Алчевска (Луганская Народная Республика). В этот раз они приехали на очный тур.  И не просто приехали, а еще и победили: работа семиклассницы из г. Алчевска Альбины Столяровой «Волновой алгоритм в задачах робототехники» отмечена Грамотой призера  1-й степени.

С 17 по 20 мая ребята из Алчевска побывали не только на конференции. Они посетили спектакль школьного театра «Где Чарли или Моя дорогая», встретились с десятиклассниками.  Также  сходили в Русский музей, съездили в Петродворец и просто погуляли по нашему прекрасному городу.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.