27.06.2018 в 16.00 в актовом зале школы состоится торжественная выдача аттестатов о среднем общем образовании (11 класс).

С 26.06.2018 по 29.06.2018 с 12.00 до 14.00 в канцелярии школы можно получить аттестаты об основном общем образовании (9 класс).

Звездный час

16 и 17 мая в школе прошла  ежегодная торжественная церемония чествования наиболее отличившихся в учебе, спорте и творчестве  обучающихся 1-3, 5-8 и 10-х классов «Звездный час». Ребята, активно участвовавшие на протяжении учебного года в конкурсах и соревнованиях районного и даже городского уровней, получили грамоты. А  Гребенкину К., Роменской В., Колесниченко К., Кузнецовой Е., Есауленко В., Ивчук Е., Крюковой К., Смирновой Д.,Беляевой В., Григорьевой А. и Пыхаревой А. , хорошо успевающим по учебным предметам и  наиболее часто и результативно представлявшим  нашу школу, было присвоено звание «Ученик года-2018» . Настоящим украшением праздника было выступление школьного хореографического ансамбля «Незабудки».

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.