Итоги конференции

18 мая 2018 года в школе прошел очный  тур шестой научно-практической конференции-конкурса научно-исследовательских инициатив школьников  «Дорога в Малое Сколково». В нем  участвовали 73 работы. Их честно и беспристрастно оценивали члены жюри – школьные учителя. На защиту приехали обучающиеся из Кировского, Фрунзенского, Красногвардейского, Центрального, Выборгского, Адмиралтейского районов Санкт-Петербурга. Они представляли учебные заведения  различного типа: общеобразовательные школы, суворовское военное училище, частное образовательное учреждение, школу-интернат.

По итогам тура 11 обучающихся нашей школы получили грамоты призеров 1-й, 2-й и 3-й степени.

Екатерину Егорову (1 место),

Алину Пыхареву (1 место),

Анжелику Григорьеву (1 место),

Екатерину Золотарь (2 место).

Лику Козловцеву (2 место),

Алису Теплякову (2 место),

Анну Морозову (2 место),

Марфу Тарусину (2 место),

Валерия Валина (2 место),

Анастасию Воробьёву (3 место),

Андрея Альцева (3 место).

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.