НА ПОСТУ № 1

Почётная вахта на Посту №1 - одна из активных форм нравственно-патриотического воспитания подростков, приобщение их к живой памяти героев. В рамках городского детско-молодежного проекта, организаторами которого являются Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитет по образованию, Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга,  22 октября 16 учеников нашей школы из 7В,8В,8Б,8А и 9А классов несли почетную караульную службу на Посту №1 у Вечного огня и монумента «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище. Предварительно ребята прошли специальную подготовку в ДЮЦ «Красногвардеец» После службы для ребят провели экскурсию по Пискаревскому Мемориальному кладбищу, отряду выдали   диплом о том, что он нес службу, и каждому его члену билет на «Ленфильм» на посещение иммерсивного проекта-трехмерной панорамы «Пропавшие в кинохронике».

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения