Прием в 1 класс на 2021 — 2022 учебный год завершен

Попробовали силы

Десятиклассники еще не имеют права ни избирать, ни быть избранными, но у них есть право думать о будущем. А будущее зависит  от верного выбора. Выбора профессии, выбора спутника жизни, выбора президента страны.

Профессию и спутника жизни мы выбираем себе, а главу  государства  – для страны, для народа, ее населяющего. Поэтому, очень важно, чтобы, осуществляя свой выбор, каждый гражданин не  нарушил право на выбор другого. Очень важно знать, не только, кого выбирать, но и как выбирать, зачем выбирать.

Попробовать свои силы в знании избирательного законодательства смогли обучающиеся нашей школы Руслан Белов, Алина Пыхарева, Виктория Кадиева, Андрей Белов. 3 марта они приняли участие в интеллектуальной игре «Правовой Олимп. Путь молодого избирателя». Она проходила в Санкт-Петербургском институте (филиале) Всероссийского Государственного Университета  Юстиции.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.