ЦДЮТТ Дополнительного Образования "ОХТА" приглашает детей на занятия.

А ну-ка, девушки!

В канун 8 Марта в актовом зале школы прошел конкурс старшеклассниц «А ну-ка, девушки!». Представительницам 9-х, 10-х и 11-го класса нужно было выполнить три задания. Начали с домашней заготовки, а именно с поздравления от класса женщин и девушек с праздником, в котором активно участвовали юноши. Затем нужно было продемонстрировать танец и, наконец, создать модный образ, используя предложенные наряды, прокомментировать, в какой обстановке он уместен.

Все девушки, выходившие в этот день на сцену, как и сидевшие в зале, были прекрасны и обворожительны, но жюри из юношей 9-11 классов, как ни трудно было это сделать, все же определило победителей. Первое место заняла команда 11-го класса, второе – 10-б, а третье – 10-а.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.