ЦДЮТТ Дополнительного Образования "ОХТА" приглашает детей на занятия.

Получены дипломы

26 февраля в ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" были подведены итоги VIII недели науки и техники на призы ОАО «Штурманские приборы». Среди победителей названы и обучающиеся нашей школы. Диплом I степени и кубок получила за свои фотоработы ученица 3-б класса Валерия Измайлова. Дипломами II и III степени также отмечены снимки Анастасии Комасовой (6-а класс) и Даны Кушховой (9-б класс). Диплом за III место в открытых соревнованиях по настольному хоккею получила команда в составе Дарьи Стеклянниковой, Андрея Ефремова, Виктории Беляевой, Николая Ипатова и Тютликовой Дарьи.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.