ЦДЮТТ Дополнительного Образования "ОХТА" приглашает детей на занятия.

А ну-ка, парни!

22 февраля в школе прошли традиционные спортивные соревнования старшеклассников. Юноши из 9-11 классов состязались в силе, ловкости и скорости. Испытания были нелегкими, а судьи – представители Военно-космической академии им А.Ф. Можайского - строгими.

Лучше всех со всеми заданиями справились представители команды 11-а класса, 2-е место заняли ребята из 10-а, а 3-е – из 10-б. Все получили заслуженные грамоты, а победители еще и традиционный пирог, которым они с удовольствием поделились со своими болельщицами и друзьями-соперниками.

По давней традиции спортивный праздник своими выступлениями украсили воспитанники творческих объединений школьного ОДОД: «Звенит гитарная струна» - Д. Шаламов, «Эстрадный вокал» -  К.Крюкова, «Современная эстрадная хореография» - ансамбль «Незабудки».  Также на празднике были вручены грамоты победителям первенства школы по волейболу  среди юношей   9-11 классов "Юные защитники Отечества": 11-а классу за 1-е место, 10-а классу – за 2-е, 10-б классу - за 3-е место.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.