Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Заявление о включении в список избирателей по месту нахождения

С 25 февраля 2018 года каждый гражданин России может подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения в участковых избирательных комиссиях. Найти адрес ближайшей участковой комиссии можно на сайте ЦИК России - http://www.cikrf.ru/services/lk_address. Кроме того, можно позвонить в информационно-справочный центр ЦИК России по телефону: 8 (800) 707 2018.

Таким образом, сейчас подать заявление можно четырьмя способами:
- онлайн на портале «Госуслуги» gosuslugi.ru
- в любой территориальной избирательной комиссии (ТИК)
- в любой участковой избирательной комиссии (УИК)
- в многофункциональном центре (МФЦ).

Прием заявлений прекращается 12 марта 2018 года.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.