ЦДЮТТ Дополнительного Образования "ОХТА" приглашает детей на занятия.

Смотр строя и песни

21 февраля в школе прошел Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества. Участвовали в нем обучающиеся 5-8 классов.  Каждая команда должна была выполнить ряд заданий: сдать рапорт главному судье; произвести повороты направо, налево, кругом, перестроение из одной шеренги в три; пройти строевым шагом в колонну по три под песню один круг. Смотр осуществляли представители Военно-космической академии им. А.Ф. Можайского, с которой у школы давние связи.

По итогам смотра I место среди 5-6 классов занял 6-а класс, среди 7-8 классов – 8-а класс.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.