27.06.2018 в 16.00 в актовом зале школы состоится торжественная выдача аттестатов о среднем общем образовании (11 класс).

С 26.06.2018 по 29.06.2018 с 12.00 до 14.00 в канцелярии школы можно получить аттестаты об основном общем образовании (9 класс).

Интересная встреча

С настоящим защитником Отечества встретились обучающиеся 8-х классов в канун праздника мужчин. В гости к ребятам в этот день пришел капитан I ранга в запасе Антон Владимирович Сперанский. Возглавляя военный корабль, он охранял северные рубежи нашей Родины, представлял ее во многих зарубежных походах. Он рассказал ребятам не только о буднях военно-морского флота, но и о том, какими качествами должен обладать защитник Родины.

Встреча состоялась благодаря договору, заключенному школой с СПб ГБУ «Мостотрест», где А.В. Сперанский работает в настоящее время начальником отдела.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.