ЦДЮТТ Дополнительного Образования "ОХТА" приглашает детей на занятия.

Интересная встреча

С настоящим защитником Отечества встретились обучающиеся 8-х классов в канун праздника мужчин. В гости к ребятам в этот день пришел капитан I ранга в запасе Антон Владимирович Сперанский. Возглавляя военный корабль, он охранял северные рубежи нашей Родины, представлял ее во многих зарубежных походах. Он рассказал ребятам не только о буднях военно-морского флота, но и о том, какими качествами должен обладать защитник Родины.

Встреча состоялась благодаря договору, заключенному школой с СПб ГБУ «Мостотрест», где А.В. Сперанский работает в настоящее время начальником отдела.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.