Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Интересная встреча

С настоящим защитником Отечества встретились обучающиеся 8-х классов в канун праздника мужчин. В гости к ребятам в этот день пришел капитан I ранга в запасе Антон Владимирович Сперанский. Возглавляя военный корабль, он охранял северные рубежи нашей Родины, представлял ее во многих зарубежных походах. Он рассказал ребятам не только о буднях военно-морского флота, но и о том, какими качествами должен обладать защитник Родины.

Встреча состоялась благодаря договору, заключенному школой с СПб ГБУ «Мостотрест», где А.В. Сперанский работает в настоящее время начальником отдела.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.